Персональный гид Сергиева Посада Наталия Петровна Алексеева -
Выделенная опечатка:

Сергиево-Посадское благочиние,
приход Свято-Троицкой Сергиевой Лавры.

Персональный гид Сергиева Посада Наталия Петровна Алексеева

по благословению старца Свято-Троицкой Сергиевой Лавры Архимандрита Кирилла (И.Д.Павлова)

От всей души выражаю благодарность

туристам и паломникам,  гостям нашего необыкновенного города,  за сувениры подаренные в благодарность за радостное впечатление  о пребывании  у Преподобного и Богоносного отца нашего Сергия, игумена Радонежского и всея Руси.

16.09.2023 г.  Подарок от группы индивидуалов                09.05.2023 г. Подарок от Натальи с мужем на туре в        из Москвы с Михеевой Еленой Петровной-видео            Дмитров:

08.03.23 г. От группы из Одинцовской Епархии:                16.04.2023 г. Пасха Христова. От группы из Китая:

30.06.22 г. Отзыв об экскурсии семьи Карпачёва       07.07.22 г. Отзыв об экскурсии семьи Елены

Александра Васильевича                                             Мартыненко.

19.06.22 г. Отзыв об экскурсии по старому городу Сергиева Посада Натальи Васильевны Свистуновой

13.06.22 г. Отзывы туристов, побывавших на экскурсионном маршруте

по "Малому Золотому кольцу Росии"

30.05.2022 г. Подарок от Императорского Монетного Двора - позолоченная медаль

святой матушки Матронушки.

12.05.2022 г. Подарок писателя из Санкт-Петербурга Андрея Юрьевича Ястребова своего свидео

с собственными стихами в нём - впечатления о Сергиевом Посаде из обзорной экскурсии

по его старому городу, исторической части.

30.04.2022 г. Подарки от семьи Антоновых из Тулы                      04.05.22. Аксу Виолетта Юриьевна

06.08.21 г. Подарок от туристки из группы педагогов С.Пб.       05.06.2021 г. ПОдарок в офис от посетителя Инкогнито:

15.08.19 г.Подарок от бизнес группы из Китая, аналог "звёздочки":

04.08.19 г. Подарки от группы из Эстонии, г.Пярну.                            24.07.19 г. Подарок от группы из Китая -зелёный

чай в вакуумной упаковке:

15.07.19 г. Подарок от Императорского монетного двора - юбилейная медаль в честь 75-летия Великой Победы над фашистской Германией в 1945 г.

16-17.02.19 г. Подарок от группы педагогов из Кирова

06.01.19 г. Подарок Новогодне-Рождественский от             03-04.19 г. Подарок Новогодне-Рождественский от Евгении

сборной группы Ольги Мануэльевны Шипулёвой         Романовой, руководителя группы Покровской епархии

из Москвы-Израиля-Хотьково

08-09.11.2018 г.    Подарки от москвички Наташеньки  Лесик - в радостное воспоминание

за праздничным столом.

04.02.2018 г.  Сувениры от Михаила Сергеевича Морозова, в прошлом моего туриста, нынче творческого гостя в Сергиевом Посаде моим приглашением, и поэтэссы Елены Царёвой-Блохиной, участницы этого вечера, прибывшей с  семьёй Михаила Сергеевича (супругой, сыном, дочерью - в качестве техподдержки проведения мероприятия) и двумя коллегами по самобытному творчеству ( в т.ч. с удивительным поющим пожарником по профессии). Встреча прошла очень душевно, почти при полном аншлаге и памятные подарки с автографами унесли с собой домой не только я, но и присутствующие в зале зрители. Мои сердечные пожелания Михаилу Сергеевичу творческих успехов и покрова Божия  на творческие круизы!!!

06.01.2018 г.      Сувенир от группы Татьяны Анатольевны                                     Антонюк из Москвы к Рождеству Христову

(рука дающего да не оскудеет...):

20.09.2017 г. Необычный подарок от супруга москвички Ольги Владимировны Морозовой Михаила, которая приехала на отдых с семьёй и своими гостями из Урала в Сергиев Посад в канун Рождества Приснодевы Марии. Отдых был экскурсионно-паломническим. Собственно подарок - это его песня, в его же исполнении и приглашение на свой творческий вечер. Приходите и все вы, дорогие посетители этой странички, на творческую встречу Михаила Морозова 7 октября!!! Дата, место и время начала встречи указаны на афише - смотрите внимательнно, открыв афишу в новом окне. Вход бесплатный. Жмите на афишу и слушайте песню Михаила Морозова вместе со мной. Приятного прослушивания всем.

13.08.2017 г. Сувенир от группы Натальи из Эстонии, МЕДОВЫЙ СПАС !

13.08.2017 г. Сувенир от группы из Казани, руководитель  Фархат Муслимович Минивалеев. МЕДОВЫЙ СПАС !

29.07.2017 г. Сувениры из Белоруссии от Александра Сергеевича Сафаева со "Школой выживания" (50 человек) из Волковысска, посетивших познавательный тур в Сергиевом Посаде.

22.05.2017 г.  Сувениры из Эстонии. Галина Владимировна, частное лицо,  с группой 30 человек на карпоративном отдыхе по экскурсионной программе в Сергиевом Посаде из Таллина .

23.02.2017 г. Сувениры из Тулы. Морозов Андрей Владимирович с супругой из Тулы, оружейных дел мастер.

07.08.2016 г. Наталья Петровна Царёва, турфирма "Таско"

из Таллина, столицы Эстонии. Подарок от группы (30 человек).

05.03.16 г.  Подарок от группы из Тамбова.  Елена Семёновна Шорохова.  Россия.

22.02.16 г. Сувенир от  2-х  групп из Москвы. Лариса Левкина. Колокольчик. Россия.

2012 г. Сувенир из Беларуссии от группы паломников .

2010г. Сувениры  из Казахстана от группы частных лиц.

Православная библиотека Каталог православных сайтов счетчик посещений